Спасибо ваша заявка принята

Назад

Aurora Minerals Group продолжила начатые в 2016 году полевые геофизические работы в Северо-Казахстанской области. Объем запланированных работ более 2000 пог.км.

Aurora Minerals Group имеет необходимый опыт и квалифицированный кадровый состав для проведения геологического сопровождения геологоразведочных работ на любой стадии.

В 2016 году наша компания выполнила следующие аэрогеофизические исследования:

  • Аэромагнитную и аэрогаммаспектрометрическую съемку 26 250 пог.км., по контракту на разведку медно-порфировых руд в Карагандинской области.
  • Аэромагнитную и аэрогаммаспектрометрическую съемку 9 900 пог.км., а так же вертолетную аэрогеофизическую съемку SkyTem 2 700 пог.км. электромагнитным методом переходных процессов в Северо-Казахстанской области.
  • Аэромагнитную и аэрогаммаспектрометрическую съемку, а так же вертолетную аэрогеофизическую съемку SkyTem электромагнитным методом переходных процессов в Карагандинской области.

Aurora Minerals Group располагает необходимой материальной базой для организации работы полевого персонала:

- каждый геолог экипирован должным образом, обеспечен необходимым снаряжением, включая GPS навигатор, персональный компьютер, цифровую камеру и имеет необходимое специализированное программное обеспечение;

- полевой персонал обеспечен транспортом, жильем, трехразовым питанием, переносной интернет-точкой для передачи данных в головной офис.