Спасибо ваша заявка принята

Назад

Программа обучения по технике безопасности проводится в соответствии с международными стандартами и охватывает широкий спектр тем, включая безопасность на высоте, охрана труда, пожарную безопасность, электробезопасность и многое другое. Обучение проводится квалифицированными инструкторами, имеющими большой опыт в области безопасности на рабочем месте.

Мы убеждены, что инвестирование в обучение наших работников по технике безопасности является не только ответственным подходом, но и важным шагом для обеспечения продуктивной и безопасной рабочей среды. Мы постоянно стремимся совершенствовать наши программы обучения и обеспечивать своих сотрудников всеми необходимыми ресурсами, чтобы гарантировать безопасность на рабочем месте.

NovaDrilling придерживается принципа, что каждый сотрудник играет решающую роль в обеспечении безопасности. Поэтому обучение проводится для всех уровней персонала, включая руководителей, операционный персонал и технический персонал.



Мы гордимся своей репутацией компании, которая заботится о безопасности своих работников, и будем продолжать инвестировать в обучение и развитие, чтобы обеспечить безопасную и продуктивную рабочую среду.