Спасибо ваша заявка принята

Назад

В рамках второй сессии горно-металлургического Конгресса AMM-2017 прошел Круглый стол «Дни ГМК Австралии в Казахстане».

Генеральный директор Aurora Minerals Group Кожамуратов Кайсар выступил модератором данного Круглого стола.

Произнесли приветственные речи посол Австралии в Казахстане Петер Теш, заместитель Председателя Комитета индустриального развития и промышленной безопасности Министерства по инвестициям и развитию РК Баитов Канат Курмашевич, а также главный торговый представитель Австралийской торговой и инвестиционной комиссии в Западной Европе, России и СНГ Ричард Лезер.

Выступили с презентациями профессор и заведующий кафедрой горного геотехнического инжиниринга Университета Нового Южного Уэльса доктор Фиделис Суоринени, генеральный директор, Iluka Exploration Kazakhstan Тони Торнтон, управляющий директор АО «Национальная геологоразведочная компания «Казгеолгия» Мударисов Бауыржан, вице-президент компании Orica Стюарт Мюллер, директор компании Майкромайн по Центральной Азии Эрик Канаев.

Наш партнер в лице генерального директор по развитию бизнеса австралийской компании GroundProbe Питер Лоуренс выступил с презентацией «Радар по наблюдению за устойчивостью откосов». Данный радар также презентован в выставочном павильоне Конгресса.