Спасибо ваша заявка принята

Назад

Учредители группы компаний Aurora Minerals Group, Кайсар Кожамуратов и Саид Султанов стали финалистами казахстанского этапа престижного международного конкурса для предпринимателей Ernst and Young «Предприниматель года».

 

Конкурс EY «Предприниматель года» охватывает 145 городов в 60 странах мира. Ежегодно в конкурсе принимают участие представители бизнеса, сумевшие успешно реализовать свои деловые идеи в быстроменяющихся условиях рынка.

 

Финалистов конкурса оценивало независимое жюри, в состав которого входили признанные лидеры казахстанского бизнеса и главы крупных организаций. Заслуги и достижения предпринимателей оценивались по таким критериям, как особенности стратегического развития компании, внедрение инноваций, а также лидерство и репутация участников.

 

Победители национального этапа конкурса EY «Предприниматель года» по традиции отправятся в Монте-Карло, Монако, где будут соревноваться с лучшими предпринимателями со всего мира на международном этапе конкурса.

 

Выход учредителей группы компаний Aurora Minerals Group в финал EY «Предприниматель года» стал итогом продуктивного 2021 года, в конце которого компания отпраздновало свое 6-летие.

 

За 6 лет своего существования Aurora Minerals Group увеличила численность сотрудников с 5 до 250 человек и переросла в группу компаний, предоставляющей весь спектр услуг в сфере геологоразведки и недропользования. Aurora Minerals Group, эффективно функционирующая по модели «One stop shop», уже благополучно экспортирует свои услуги за пределы казахстанского рынка.