Спасибо ваша заявка принята

Назад

С 5 Августа 2021 года группа компаний Аврора Минералс Групп в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 среди работников внедрила систему Ashyq.

 

Согласно постановлению Главного государственного санитарного врача РК №33 от 29.07.2021 г "О внедрении проекта «Ashyq» на объектах предпринимательства"  является обязательным порядком для функционирования предприятия.

Ради безопасности и здоровья окружающих, абсолютно все сотрудники и гости Аврора Минералс Групп обязуются сканировать QR-код перед входом в офисы нашей компании и показывать статус Ashyq на ресепшне. Хотим отметить, что масочный режим был введен в обязательном порядке с апреля месяца и имеет свою актуальность по сегодняшний день.

 

Также компания внедрила политику премирование сотрудников для стимулирования количества вакцинированных сотрудников, тем самым уменьшая риск распространения вируса в компании. Заявляем, что на сегодняшний день в компании Aurora AG Limited 62.5 %, Aurora Minerals Group 43%, NovaDrilling 63%, а также Aurora Quest Services Ltd 68.3% сотрудников были привиты. Остальные сотрудники регулярно должны проходить ПЦР-тестирование и в дальнейшем получить вакцину.

 

Безопасность каждого сотрудника является приоритетом для нашей компании.