Спасибо ваша заявка принята

Назад

Буровой блок компании Aurora Minerals Group, активно развивается, улучшая производственные показатели, условия труда и бизнес процессы. Постоянное и последовательное улучшение, это часть политики группы компании Аврора.

 

Помимо не глубоких скважин (до 500м), Буровой блок предлагает бурение и глубоких скважин (1 000-1 300м) проектными диаметрами HQ, NQ и HQ3.

 

NovaDrilling выполняет бурение как обычным, так и тройным колонковым набором, керн ориентируется Керноориентаторами ACT3, промежуточные замеры инклинометрии введутся с помощью Инклинометра Reflex EzTrac. По завершении бурения столб скважины проверяются Гироскопическим инклинометром Reflex Gyro Sprint.

 

«Нельзя улучшить то, что нельзя измерить»

Буровой блок обращает большое внимание производственным показателям. На постоянной основе замеряются большое количество показателей, что позволяет эффективно планировать, мониторить и поощрять.

 

За период январь – октябрь 2022 года Буровым блоком были достигнуты следующие результаты:

 

- Топ 4 коронки про проходимости:

 

 

  • Из коронок рекордсменов начинает формироваться музей в офисе Aurora Minerals Group.

 

- Топ 4 скважин по глубине:

 

  • В 2021 году самой глубокой пробуренной скважиной считалась скважина глубиной 750 пог.м. HQ3, в 2022 году этот рекорд был обновлен дважды.

 

Бригада ADR-05 за скважину 1000 пог.м. была отмечена специально подготовленными брендированными подарками.

 

 

Для выделения и поощрения бригад разделяющими ценности группы компаний Aurora Minerals Group. По итогам месяца на основе производственных показателяй выдается Флаг Aurora Minerals Group.

 

По результатам Июля, в Августе флаг развевался на площадке Бригады ADR-05.

 

 

По результатам Августа, в Сентябре флаг развевался на площадке ADR-01. Интрига удержит ли ADR-05 флаг в Сентябре сохранялась до последних дней Августа.

 

Группа и далее намерена последовательно работать над улучшением практик в геологоразведке.