Спасибо ваша заявка принята

Назад

  Аврора Минералс Групп с гордостью объявляет о присуждении специальной государственной награды геологу Зарине Булановой на престижном конкурсе «Золотой Гефест», проводимом в честь 13-го международного горно-металлургического Конгресса «Astana Mining & Metallurgy» (АММ) 2023. Церемония награждения «Золотой Гефест» состоялась на гала приеме в г.Астана.

 

 

   «Золотой Гефест» - является самой престижной наградой Республиканского значения для специалистов горно-металлургической отрасли. Конкурс является ежегодным признанием лучших специалистов в горном деле и металлургии Казахстана.

 

 

   Геолог нашей компании Буланова Зарина была награждена специальным дипломом «Горное дело в Казахстане, непрерывная связь поколений», которая присуждается в честь 90-летия ветерана ГМК отрасли И.Б.Едильбаева, самому молодому номинанту премии «Золотой Гефест» в рамках промышленного конгресса Astana Mining and Metallurgy. Помимо диплома, организаторы вручили Зарине ценный подарок.

 

 

   Конкурс «Золотой Гефест» проводился при поддержке Министерства индустрии и инфраструктурного развития для поощрения работников, ученых, студентов, журналистов и компаний отрасли ГМК Казахстана. Это является значимым событием для отрасли, где выдающиеся специалисты получают заслуженное признание за свои достижения и вклад в развитие сектора.

 

   Наша компания искренне поздравляет Зарину с этим важным достижением и желаем ей дальнейших успехов в ее профессиональной карьере. Команда Аврора Минералс Групп гордится успехами наших сотрудников и поддерживает в их профессиональном росте и развитии.

 

   Мы стремимся к постоянному совершенству и инновациям в горно-металлургической отрасли, и получение награды сотрудником Авроры на конкурсе «Золотой Гефест» подтверждает нашу способность достигать выдающихся результатов.